Vorstandsmitglieder des UGVF

Die Verantwortlichen und Ansprechpartner

Gerhard Hutter
Obmann
Email: gerhard.hutter@ugvf.at
Mobil: +43 664 3336920

Bürgermeister in Bad Sauerbrunn
Landtagsabgeordneter


Wolfgang Kovacs
Obmann-Stellvertreter

Email: wolfgang.kovacs@ugvf.at
Mobil: +43 676 843685600

Bürgermeister in Parndorf

 

 

Christian Schaberl
Obmann-Stellvertreter
Landeskoordinator des UGVF

Email: christian.schaberl@ugvf.at
Mobil: +43 660 5494553

 

Gemeindevorstand in Eltendorf

 

Verantwortlich für Seminare im UGVF

 

 

 

Rudolf Moor
Kassier

Email: rudolf.moor@ugvf.at
Mobil: +43 664 3661630

Gemeinderat in Großhöflein

 

 

Walter Perl
Kassier-Stellvertreter

Email: walter.perl@ugvf.at
Mobil: +43 676 842254160

 

Gemeinderat in Heiligenkreuz i.L.

Rainer Freissmuth
Schriftführer

Email: rainer.freissmuth@ugvf.at
Mobil: +43 660 62621214

 

Gemeinderat in Kukmirn
Obmann des Prüfungsausschusses

 

Verantwortlich für Arbeitsgruppen im UGVF

Ingrid Fischbach
Schriftführerin-Stellvertreter

Email: ingrid.fischbach@ugvf.at
Mobil: +43 664 75017182

Gemeinderätin in Jois

 

 

Petra Göltl
Vorstandsmitglied

Email: petra.goeltl@ugvf.at
Mobil: +43 

 

Gemeindevorstand in Zurndorf

 

 

Petra Simon
Vorstandsmitglied

Email: petra.simon@ugvf.at
Mobil: +43 

 

Gemeinderat in Bad Tatzmannsdorf