Vorstandsmitglieder des UGVF

Die Verantwortlichen und Ansprechpartner

Gerhard Hutter
Obmann
Email: gerhard.hutter@ugvf.at
Mobil: +43 664 3336920

Bürgermeister in Bad Sauerbrunn
Landtagsabgeordneter


Wolfgang Kovacs
Obmann-Stellvertreter

Email: wolfgang.kovacs@ugvf.at
Mobil: +43 676 843685600

Bürgermeister in Parndorf

 

 

Christian Schaberl
Obmann-Stellvertreter
Landeskoordinator des UGVF

Email: christian.schaberl@ugvf.at
Mobil: +43 660 5494553

 

Gemeindevorstand in Eltendorf

 

Verantwortlich für Seminare im UGVF

 

 

 

Rudolf Moor
Kassier

Email: rudolf.moor@ugvf.at
Mobil: +43 664 3661630

Gemeinderat in Großhöflein
Obmann des Prüfungsausschusses

 

 

Bernhard Mayer
Kassier-Stellvertreter

Email: bernhard.mayer@ugvf.at
Mobil: +43 664 73175974

Ingrid Fischbach
Schriftführerin

Email: ingrid.fischbach@ugvf.at
Mobil: +43 664 75017182

 

Verantwortlich für Administration im UGVF

 

 

Claudia Plattensteiner
Schriftführerin-Stellvertreter

Email: claudia.plattensteiner@ugvf.at
Mobil: +43 664 75017182

Gemeindevorstand in Deutschkreutz

 

 

Rainer Freissmuth
Vorstandsmitglied

Email: rainer.freissmuth@ugvf.at
Mobil: +43 664 3926979

 

Gemeinderat in Kukmirn
Obmann des Prüfungsausschusses

 

Verantwortlich für Arbeitsgruppen im UGVF

 

 

 

Walter Perl
Vorstandsmitglied

Email: walter.perl@ugvf.at
Mobil: +43 676 842254160

 

Gemeindevorstand in Heiligenkreuz i.L.